Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Reiten Tauchen Schnorcheln Radfahren Billardtische Darts | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage | Essen/Getränke Restaurant Snack-Bar am Pool |
| Kinderfreundlich Kinder-Buffet Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau bietet seinen Gästen Fahrräder zur Miete und ist in ungefähr 4 km Entfernung vom Farol de Taipu gelegen. Das komfortable Hotel liegt 10 Minuten Fahrt vom Praia de Barra Grande entfernt, bietet einen Blick auf den Garten und verfügt über einen Swimmingpool.
Das Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Barra Grande. Zu den Sehenswürdigkeiten, in ungefähr 4,1 km Entfernung vom Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau, gehört auch der Sonnenuntergang von Mutá Ponta.
In der Unterkunft stehen Ihnen 11 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Patio und einem Balkon ausgestattet sind. Im Badezimmer gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche. Darüber hinaus verfügen Familien- Badezimmer über eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Frühstück wird im Restaurant serviert und besteht aus Pancakes, Käse und frischem Gebäck. Hotelgäste können im À-la-carte- Restaurant vorzüglich speisen. Das Restaurant Dreamland Bar e Restaurante eignet sich perfekt, um die südamerikanische Küche zu probieren und befindet sich zudem etwa 8 Gehminuten vom Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta do Muta4142 km
- Taipu de Fora2017 km
- Sunset in Mutá Ponta4385 km
- Barra Grande3519 km
- Muta Point4658 km
- Strand von Taipus de Fora1871 km
- Praia de Três Coqueiros3274 km
- Farol de Taipu4112 km
- Flughäfen
- Flughafen Valenca166 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Kaffeestube
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Snack-Bar am Pool
- Snack-Bar
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
- Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Spa- und Wellnesscenter
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Tauchen
- Schnorcheln
- Reiten
- Radfahren
- Billardtische
- Darts
- Yogastunden
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Kinder-Buffet
- Brettspiele
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🕌
Welche berühmten Wahrzeichen befinden sich in der Nähe vom Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau?
Sie können den Farol de Taipu (liegt in ungefähr 4 km Entfernung vom Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau), oder den Praia de Barra Grande besuchen (ist 4,1 km entfernt). - 🚗
Wo kann ich beim Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau parken?
Das Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau auschecken?
Die Gäste vom Viking Inn - Canto Afetos - Taipu De Fora - Barra Grande - Peninsula De Marau sollten vor 12:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel beträgt 134 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool bietet dieses Hotel?
In diesem Hotel gibt es einen Swimmingpool.